МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Мичуринских боксёров поздравил чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев

Фото: Администрация города Мичуринска; скриншот с видео

Мичуринских боксёров поздравил чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA, чемпион России в тяжёлом весе среди профессионалов, а ныне политический и спортивный деятель Николай Валуев. Такой сюрприз сделали юным спортсменам на открытии турнира по боксу в наукограде на призы главы города.(6+)

Видеообращение известной личности организовала и передала для мичуринцев единственная в России девушка пилот «Boeing 777-300ER», уроженка наукограда Светлана Слегтина.

- Хочу пожелать удачи, добра и, прежде всего, бескомпромиссной борьбы, побед. Пускай ребята действительно выступят достойно, оставят некоторое количество медалей в своём родном городе. Удачи! Спорт, бокс - объединяет, - подчеркнул Николай Валуев.

Турнир планируют сделать традиционным.

- В течение трёх дней более 70 боксеров из 7 городов Центрального Федерального Округа боролись за звание победителей турнира. Лучших выбрали в 23 категориях. Медали и грамоты спортсмены получили по результатам финальных схваток на ринге, кубки победителей боксерам вручил глава города Мичуринска Максим Харников, - сообщили в пресс-службе администрации города Мичуринска.

Перчатки с подписью и пожеланиями от Николая Валуева вручила организаторам турнира Светлана Слегтина.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах