В Северном территориальном управлении устанавливают личность владельца транспортного средства светлого цвета с государственным номером М224УМ68. Машина долгое время находится в районе дома 37/49В на улице Радужная и выглядит брошенной: кузов покрыт потертостями, сколами и следами коррозии. Информация о действующем правообладателе авто отсутствует.
Собственнику предоставляется 10-дневный срок для добровольной эвакуации автомобиля на территорию, не относящуюся к муниципальной собственности. После перемещения транспортного средства владельцу также потребуется привести в порядок участок, где оно стояло.
Далее необходимо явиться в Северное территориальное управление (ул. Мичуринская, д. 149, кабинет 5) и подтвердить выполнение всех предписаний.
Если требование не будет исполнено в отведённое время, автомобиль эвакуируют и поместят на спецстоянку за счёт городского бюджета. В этом случае все расходы, связанные с эвакуацией, хранением и возможной утилизацией, будут взысканы с нерадивого автовладельца в полном объёме.