С 7 по 16 октября жители Тамбовской области смогут отдать голоса за достойнейших представителей правоохранительных органов.
В регионе начинается долгожданный II этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2025», где лучшие представители полиции поспорят за право выйти в финал соревнования. Участники второго тура определены по итогам первого этапа голосования, проведенного ранее.
С 11 по 20 сентября граждане могли ознакомиться с анкетами кандидатов и сделать выбор. Теперь борьба продолжается, и десять тамбовских участковых получат шанс завоевать симпатии аудитории и представить свою область на всероссийской сцене.
Выбор победителя останется за гражданами, голосующими на официальном портале УМВД России по Тамбовской области.