МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

В Тамбовской области зажгли Вечный огонь

павел васильев

Сегодня в селе Платоновка, расположенном в Рассказовском муниципальном округе, состоялась торжественная церемония зажжения Вечного огня. Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов принял активное участие в этом значимом событии, которое стало частью всероссийской акции «Храним огонь Победы», организованной Газпромом. В рамках этой инициативы одновременно в 80 регионах страны зажгли Вечные огни.

В своём телеграм-канале Евгений Первышов подчеркнул, что Вечный огонь символизирует память о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Он также отметил, что в настоящее время 20 мемориалов в регионе уже подключены к природному газу, и эта работа будет продолжена.

Кроме того, сегодня к постоянному газоснабжению был подключен мемориал в селе Саюкино Рассказовского округа. Ранее, благодаря акции «Храним огонь Победы», мемориалы в селе Татарщино и в посёлке Комсомолец в Притамбовье также получили постоянное газовое обеспечение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах