Состав ХК "Тамбов" пополнили четверо нападающих

Состав ХК "Тамбов" пополнили четверо нападающих

Состав ХК "Тамбов" пополнили четверо нападающих. Контракты с клубом на один сезон подписали Виктор Другов, Илья Карлин, Виталий Коньков и Артём Севостьянов, сообщает пресс-служба ХК "Тамбов"

Артёму Севостьянову 23 года. Рост 184 сантиметра, вес 91 килограмм. Нападающий играл за команды различных возрастов в Тюмени. Затем выступал за "Бейбарыс" и "Номад" на чемпионате Казахстана.

на фото Артём Севостьянов

Илье Карлину 27 лет, рост нападающего 177 сантиметров, вес 80 килограммов. Хоккеем занимается с 5 лет. Сначала учился в детско-юношеской спортивной школе "Торпедо", а затем ДЮСШ "Локомотив" в Ярославле. После 12 лет Карлин отправился в "Химик". Сначала играл в СДЮШОР. Через два года попал в команду "Феникс" молодёжной хоккейной лиги. В составе "Феникса" он дошёл до полуфинала МХЛ в сезоне 2010-2011. Через два сезона ему поступило приглашение в КХЛ от "Донбасса", но закрепиться в основном составе игрок не смог и выступал в ПХЛ чемпионате Украины за "Донбасс-2". Там Карлин одержал победу в чемпионате и завоевал Кубок. Затем какое-то время играл в ВХЛ за хоккейные клубы "Ермак", "Зауралье", "Буран", СКА-Нева".

на фото Илья Карлин

Виталию Конькову 29 лет. Рост нападающего 184 сантиметра, вес 86 килограммов. Родился в городе Новокузнецке, там же начинал хоккейный путь. В высшей лиге и ВХЛ играл за хоккейные клубы "СКА-Нева", "ТКХ", "Зауралье", "Ермак", "Кристалл". Отыграл в высшей лиге 423 матча, в которых смог набрать 149 очков.

на фото Виталий Коньков

Виктору Другову 32 года. Рост нападающего 182 сантиметра, вес - 85 килограммов. В 12 лет переехал в Омск из Барнаула. В 14 лет учился в школе тольяттинской "Лады". На профессиональном уровне Другов дебютировал в 15 лет. Играл в высшей лиге за ЦСК ВВС, потом за такие клубы как "Торпедо", "Трактор", "Адмирал", "Сибирь", "Лада" и другие. Отыграл за команды вкупе 460 матчей и набрал 127 очков. Прошлый сезон для Другова начинался в ВХЛ в "Торосе", а заканчивался в КХЛ в "Адмирале".

на фото Виктор Другов

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру