На рок-фестиваль "Чернозем" приедут группы "Чайф" и "Слот"

Заявлены еще два участника рок-фестиваля "Чернозем". На сцене самого душевного события года выступит группа "Чайф". Именно выступлением этого коллектива должен был завершиться "Чернозем" в прошлом году. Однако погода внесла свои коррективы. Именно после урагана на рок-фестивале его стали называть самым ураганным событием года.

Еще одним участником "Чернозема" станет группа "Слот". Эта альтернативная рок-группа из Москвы была основана в 2002 году. "Слот" известны своими продолжительными турне по России и Ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Одной из отличительных особенностей группы является наличие сразу двух вокалистов, роли которых в вокале каждой песни распределены поровну. Звучание группы в целом тяготеет к хард-року и ню-металу, но частое использование речитатива и скрима приближает их к рэпкору и металкору.

Напомним, фестиваль "Чернозем" состоится 4, 5 и 6 августа. Объявленные участники: "Алиса", "АлоэВера", "Аффинаж", "Би-2", "КняZz", "Louna", "Слот", "Ундервуд", "Чайф", "Элизиум". Стоимость трехневного билета сейчас составляет 3 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру