ХК «Тамбов» усилил оборону защитником Александром Мифтяевым

ХК «Тамбов» усилил оборону защитником Александром Мифтяевым
ХК "Тамбов"

Хоккейный клуб «Тамбов» объявляет о кадровых изменениях в составе. Новобранцем команды стал 22-летний защитник Александр Мифтяев, воспитанник ханты-мансийской школы хоккея (родился 8 мая 2004 года).

В активе Александра — солидный опыт выступлений на молодёжном уровне за «Мамонтов Югры». За четыре сезона в МХЛ он провёл 163 матча, отметившись 48 очками (14 голов + 34 передачи). В минувшем сезоне 2024/25 защитник дебютировал в OLIMPBET ВХЛ в составе воронежского «Бурана», где сыграл 34 матча и записал на свой счёт 5 очков (1+4) при показателе полезности «-1».

В то же время руководство клуба объявило о расставании с двумя игроками. Команду покидают защитник Иван Васин и нападающий Егор Горбунов. Клуб благодарит хоккеистов за проделанную работу и желает им успехов в дальнейшей карьере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру