Тамбовский боксер получил поздравления от врио главы региона

Тамбовский боксер получил поздравления от врио главы региона
фото: Павел Васильев

24 июля врио главы Тамбовской области Евгений Первышов провел встречу с серебряным призером юношеского первенства Европы по боксу Богданом Керимовым и его тренером Юрием Вышелесским.

Первышов тепло поздравил спортсмена и его наставника с успешным выступлением на турнире, который проходил с 10 по 17 июля в Сербии и собрал 164 участника.

«Огромные слова благодарности тренеру и родителям спортсмена за то, что воспитали настоящего чемпиона. Уверен, что впереди у Богдана еще множество побед!» — отметил Евгений Первышов в своих социальных сетях.

Богдан Керимов, представляющий спортивную школу олимпийского резерва №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина», успешно дебютировал на престижных соревнованиях, завоевав серебряную медаль в весовой категории до 60 кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру