«Тамбов» проиграл «Динамо» из Владивостока в предпоследнем домашнем матче

Баскетболисты «Тамбова» осложнили себе борьбу за попадание в плей-офф Суперлиги. Подопечные Олега Игумнова проиграли предпоследний домашний матч «Динамо» из Владивостока.

Оба клуба показали свои сильные стороны. Так, гости уверенно смотрелись в первой половине встречи и на большой перерыв ушли с девятиочковым лидерством (35:26). В свою очередь, тамбовчане показали характер и в третьей четверти не только сократили разницу, но и вышли вперед – 55:51.

Судьба поединка решилась в заключительном игровом отрезке, где точнее были дальневосточники. В итоге «Тамбов» проиграл 71:78 и уступил восьмую строчку в таблице «Университету-Югре».

Следующий матч – последний в «регулярке» - команда проведёт 26 марта на домашнем паркете. Соперником станет «Иркут» (0+).