Тамбовские борцы завоевали золотые и серебряные медали на международных соревнованиях

Тамбовские борцы завоевали золотые и серебряные медали на международных соревнованиях по греко-римской борьбе (спорт глухих) «Открытый кубок Республики Беларусь».

Соревнования с участием около 100 спортсменов проходили с 22 по 26 ноября в Минске. Тамбовчане - воспитанники спортивно-адаптивной школы Геннадий Борисов и Антон Бубнов показали отличные результаты.

Геннадий Борисов стал первым в весовой категории до 55 кг, а Антон Бубнов занял второе место в весе до 60 кг. Тренируют борцов Виктор Макаров и Игорь Тарасов.

Ранее еще один представитель спортивно-адаптивной школы Константин Мацнев стал чемпионом, завоевав в Ханты-Мансийске золотую медаль международного инклюзивного турнира по жиму лежа «Кубок чемпионов».