Тамбовская «Академия футбола» сыграла вничью с лидером центральной юношеской лиги

В Воронеже завершился матч восьмого тура первенства ЮФЛ-Центр. Тамбовская «Академия футбола» встретилась с академией «Факел» имени Проскурина, лидером сезона.

Тамбовчане владели преимуществом в первом тайме, что вылилось в забитый мяч – на 36 минуте счёт открыл Артём Воробьев. В начале второго игрового отрезка хозяева отыгрались. И равный счёт сохранился до конца встречи – 1:1.

Тамбовчане набрали 11 очков и занимают третье месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Александра Кудряшова и Евгения Мартынова проведут 2 июля на домашнем поле против «Динамо-Брянск». Начало в 11:00 (0+).