Тамбовская «Академия футбола» потерпела первое поражение в сезоне третьего дивизиона

В седьмом туре первенства Союза федерации футбола в зоне Центр тамбовская «Академия футбола» потерпела первое поражение в сезоне. В Лисках подопечные Игоря Неучева сыграли с местным «Локомотивом» и уступили со счётом 0:3.

Все голы тамбовчане пропустили в течение десяти минут в первом тайме – с 24-ю по 34-ю минуты.

Несмотря на поражение, «академики» сохранили вторую строчку в турнирной таблице. У команды шесть побед в семи встречах. От лидера сезона – «Атома» из Новоронежа - команда отстаёт на три очка. Следующий матч «Академия футбола» проведёт 18 июня, когда на стадионе «Локомотив» примет «Елец» (0+).

Первенство СФФ в зоне Центр – соревнования среди команд третьего дивизиона. В лиге играют 11 команд.