ХК «Тамбов» завершил регулярный сезон победой

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл последний матч в регулярном сезоне чемпионата ВХЛ-Кубке Шелкового пути. На льду ЛДС «Кристалл» подопечные Алексея Ваулина сыграли с «Молотом» из Перми.

Пермяки, обеспечившие себе место в плей-офф, активнее начали игру, но постепенно «волки» перехватили инициативу. Это привело к шайбе Андрея Караваева, забитой на. Во втором периоде тамбовчане увеличили преимущество в середине второго периода, когда отличился Даниил Баринов – 2:0.

Одержать «сухую» победу хозяевам не позволили гости, отличившись за 1:19 до сирены. Однако пропущенная шайба не испортила настроения «Тамбову», который одержал победу в последней игре в сезоне – 2:1. Коллектив завершил сезон на 22 месте (из 27 клубов).