Хоккеисты «Державы» с побед стартовали в сезоне Студенческой лиги

Хоккеисты «Державы» с побед стартовали в сезоне Студенческой лиги
Фото: ХК МГПУ

Хоккейный клуб «Держава» уверенно стартовал в новом сезоне Студенческой лиги. Подопечные Дмитрия Зобкова выиграли все свои четыре матча.

Началт сезон хоккеисты на домашнем льду, дважды обыграв «Академию спорта из Казани со счетом 3:2 и 5:1. Серию крупных побед команда, представляющая ТГУ, продолжила в Москве. В столице «Держава» сыграла с дебютантами лиги из городского педагогического университета. Тамбовчане не оставили сопернику шансов, разгромив их 8:2 и 9:2. В первой игре покер оформил защитник Алексей Сахаров, во втором матче на его счету дубль.

С четырьмя победами, «Держава» идёт второй в зоне «Центр», при этом сыграв на две игры меньше, чем лидер группы. Следующие матчи команда сыграет 4 и 5 декабря в Чайковском против игроков из Чайковского государственного института физической культуры (0+).

Напомним, Тамбов - региональный центр развития студенческого хоккея. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» при финансовой поддержке Министерства спорта РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру