ФК «Тамбов» проиграл пятый матч подряд

Футбольный клуб «Тамбов» продлил безвыигрышную серию в Тинькофф РПЛ. В 24-м туре «горожане» уступили ЦСКА. Игра прошла на стадионе в Саранске.

При этом счет открыли хозяева – Артём Архипов реализовал пенальти. Спустя 10 минут армейцы отыгрались, также забив с 11-метровой отметки.

В начале второго тайма судья встречи назначил уже третий пенальти в матче – и гости снова были точны. А на 64-й минуте арбитр указал на «точку» в четвертый раз, установив рекорд РПЛ. Однако в этот раз полузащитник Никола Влашич не реализовал пенальти.

В итоге «Тамбов» проиграл 1:2, потерпев 5-е поражение подряд. В последних 13 матчах у команды 11 поражений и 2 ничьи. С 13-ю очками клуб занимает последнее место в турнирной таблице.

Следующий матч тамбовчане проведут 10 апреля (12+).