ХК "Тамбов" одержал третью победу подряд в 2021-м году

Хоккейный клуб "Тамбов" провёл третий матч на выезде. В Кургане подопечные Дмитрия Крамаренко встретились с местным "Зауральем" и одержали третью в новом году и шестую с учетом прошлого года подряд победу.

При этом первыми отличились хозяева. Однако в конце второго периода Михаил Мещеряков счет сравнял - 1:1.

Результативным и драматичным получился заключительный игровой отрезок. Хозяева дважды выходили вперед, но тамбовчане каждый раз отыгрывались - сначала Александр Дельнов (в большинстве) сделал счет 2:2, а затем Артём Расулов также отличился в большинстве.

Основное время завершилось со счетом 3:3. Овертайм не выявил победителя, командам пришлось играть серию буллитов. И Руслан Шайхулов второй матч подряд приносит победу тамбовчанам в серии штрафных бросков.

Последний матч выездной серии "Тамбов" проведёт 17 января в Челябинске с местным "Челметом" (12+).