ХК «Тамбов» завершил год домашней победой

29 декабря хоккейный клуб «Тамбов» провёл последний матч в году. Подопечные Дмитрия Крамаренко встретились со столичной «Звездой». Встреча прошла на льду «Кристалла».

Счет открыли хозяева – уже на 3-й минуте отличился Михаил Мещеряков. Далее отличились Максим Казаков и Александр Дельнов, доведя счет до крупного – 3:0 на 25-й минуте. После этого уже москвичи отличились дважды за две минуты и сократили разрыв в счете.

Минимальная разница в сете сохранилась до конца встречи, когда на 59-й минуте Артём Расулов отличился, поразив пустые ворота «Звезды» - 4:2. Точку в матче поставили гости, поразив ворота «волков» за 22 секунды до сирены.

«Тамбов» победил 4:3, завершив год двумя победами и на двенадцатом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет уже 11 января следующего года – в Орске против местного «Южного Урала» (6+).