ХК «Тамбов» просматривает новых игроков

ХК «Тамбов» просматривает новых игроков

В воскресенье, 5 июля, у ледовой дружины Сергея Иванова заканчивается отпуск. Два дня игроки будут проходить медосмотр, после чего приступят к подготовке к новому сезону.

и команда начинает предсезонную подготовку. Два

Пока основная часть игроков еще отдыхает, руководство «волков» пополняет кадровый резерв команды.

С «Тамбовом» подписанные контракты четырьмя потенциальными кандидатами в основной состав. Это 27 — летний защитник Евгений Дубовицкий, который прошлый сезон провел в составе ангарского «Ермака». За сезон он принял участие в 11 матчах, отметившись результативным пассом. Еще три новичка — представляют линию нападения. Это коллега Дубовицкого по Ангарску 23- летний Павел Подлубошнов. В 41 игре он заработал 16 очков (6 голов и 12 результативных передачи), сообщили в пресс-службе ХК «Тамбов».

21- летний форвард Никита Назаров перешел к «волкам» из Усть -Каменогорского «Алтая» из молодежной лиги. В 48 матчах он отметился шестью забитыми шайбами и тремя голевыми передачами. Четрертый новичок «волков» 24 -летний Артём Расулов прибыл из расположения шведского клуба «Боден», в составе которого он провел всего две игры, отметившись двумя точными пасами, которые привели к взятию ворот соперника.

Все потенциальные игроки находятся на просмотровых контрактах. Кто из них попадет в основу, станет известно позже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру