ФК «Тамбов» не смог остановить «Локомотив»

ФК «Тамбов» не смог остановить «Локомотив»
Фото: ФК «Тамбов»

В воскресенье,14 июня, подопечные Сергея Передня, провели единственный перед возобновлением прерванного сезона РПЛ, товарищеский матч.

Тамбовчане на тренировочном стадионе «Чсеркизово» встретились с одним из лидеров премьер-лиги – московским «Локомотивом».

«Волки» построили свою игру ориентируясь на линию обороны с быстрыми выходами. «Паровозы», ведомые новым наставником Марко Николичем, выставили в атакующую линию молодых игроков.

С первых минут хозяева начали наседать на ворота «волков». Несколько ударов шли в створ, но счет открыть не удалось. К середине тайма на поле стало много нарушений и грубой игры. Постепенно москвичи завладели инициативой, но не смогли ее конвертировать в забитый гол.

После перерыва картина игры не изменилась. Игроки «Локо» продолжали наседать на ворота гостей. Их упорство было вознаграждено на 61 минуте встречи. Дмитрий Рыбчинский отправил мяч в правый угол ворот тамбовчан. Как оказалось – это единственный мяч в игре и принес победу «Локомотиву» с минимальным счетом.

«Волки» размялись перед официальным матчем РПЛ, который проведут 21 июня в Уфе, почувствовали поле, а также получили физнагрузки с сильным соперником, а тренерский штаб смог оценить подготовку игроков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру