Хоккеисты «Тамбова» закрыли текущий сезон ВХЛ поражением

Ольга Смыкова

ХК «Тамбов» сыграл последний матч в сезоне 2019-2020 регулярного чемпионата ВХЛ. Игра на домашнем льду против воронежского «Бурана» закончилась со счётом 1:3 в пользу гостей.

По результатам двух периодов «Тамбов» проигрывал всухую. «Волкам» удалось размочить счёт лишь в начале третьей двадцатиминутки.

Дмитрий Попов из «Бурана» в первом периоде оформил дубль. Он забил гол вначале матча, а затем воспользовался меньшинством «Тамбова» и забросил вторую шайбу в конце игрового отрезка.

Во втором периоде Владислав Червоненко в меньшинстве забил третий гол. На 12 минуте «Тамбов» заменил вратаря. В рамку стал Никита Ложкин вместо Дениса Перетягина.

«Волки» отыграли одну шайбу в третьем периоде. Олег Попов воспользовался численным преимуществом и изменил цифры на табло. Итог игры 1:3.