ФК «Тамбов-М» завершил год на мажорной ноте

В пятницу, 6 декабря, "Тамбов - М" в 19 туре молодежного первенства РПЛ в последнем матче уходящего года встречались с ФК "Оренбург-М".

Игра проходила в крытом манеже СТЦ "Тамбов".  Первый тайм изобиловал голами. Счет открыли гости на 19 минуте. Отличился Данил Липовой.  Хозяевам потребовалось 9 минут, чтобы отыграться. Сравнял счет вышедший на замену полузащитник Денис Скрыпников.

Футболисты "Оренбурга" не собирались довольствоваться ничейным результатом. На 34 минуте Данила Липовой оформил дубль. "Волки" кинулись отыгрываться и смогли забить "гол в раздевалку" Денис Леньо реализовал штрафной.

В начале второго тайма гости остались в меньшинстве. За две жёлтые карточки поле покинул Евгений Игнатович. Тамбовчане смогли разыграть лишнего игрока. На 73 минуте Денис Скрыпников, оформив дубль, установил окончательный счет – 3:2 в пользу "Тамбова-М".

Команда уходит на каникулы, занимая 6 место.