ФК "Тамбов" разошелся миром с "Краснодаром"

ФК "Тамбов" разошелся миром с "Краснодаром"

В понедельник, 2 декабря, ФК "Тамбов" в вынесенном матче 18 тура РПЛ встречался с ФК "Краснодар".

В первом тайме обе команды показывали комбинационный футбол, предпочитая атаковать. Только до острых моментов дело не ходило. "Быки" усилили свой натиск в последние пять минут до перерыва. Хозяева создали опасный момент, но ворота отстоял голкипер "волков" Гиорги Шелия.  В добавленное время гол "в раздевалку" могли забить тамбовчане. Георгий Мелкадзе, совершив стремительный проход, мощно пробил по центру ворот. Вратарь краснодарцев смог парировать мяч.

Второй тайм проходил под диктовку "Краснодара", который полностью завладел инициативой. На 55 минуте у хозяев был отличный шанс открыть счет. После одной из атак голкипер "волков" отбил мяч, который рикошетом от защитника угодил в штангу и прокатился по "ленточке", которую так и не пересёк.

"Тамбов" уверено защищался, не давая шансов сопернику на прицельный удар. Последнюю атаку во встрече в добавленное к основному времени провели тамбовчане. Хызыр Аппаев, получив мяч в центре вратарской, пробил выше ворот.

Закончив матч с нулевым счетом, ФК "Тамбов" набрал 18 очков перед последним матчем этого года, который состоится в Саранске 7 декабря. Соперник "волков" – ФК "Оренбург".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру