ФК "Тамбов" вышел из зоны вылетов

ФК "Тамбов" вышел из зоны вылетов

В 15 туре премьер-лиги "Тамбов" встречался в Сочи с одноименной командой. Первый тайм прошел под диктовку "волков", которые больше владели мячом, чаще атаковали. На 18 минуте счет мог открыть Михаил Костюков, но мяч после его удара головой прошел над перекладиной южан.

И все же без гола "Тамбов" не ушел. На 41 минуте встречи Владимир Обухов выдал пас на Михаила Костюкова, который точно пробил из центра штрафной. Хозяевам потребовалось три минуты, чтобы сравнять счет. "Гол в раздевалку" тамбовчанам забил Кристиан Нобоа.

В начале второго тайма сочинцы попытались перехватить инициативу. Подопечные Сергея Первушина постепенно выровняли игру и на 56 минуте вышли вперед. Нападающий московского "Спартака", находящийся в аренде у "волков", смог обыграть на выходе голкипера сочинцев.

До конца встречи счет не изменился. "Тамбов" продолжал играть в атакующий футбол, но реализовать моменты не смог. "Сочи" мог сравнять счет, но ситуацию спас тамбовский вратарь Гиорги Шелия. Одержав победу, тамбовчане переместились на 14 место в турнирной таблице, покинув зону вылета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру