Молодежка ФК "Тамбов-М" ушла от поражения в добавленное время

В 13 туре молодежного первенства РПЛ ФК "Тамбов-М" на своем поле принимал молодежку ФК "Урал".

Обе команды пытались создать опасный момент, но на последнем рубеже надежно играли голкиперы, вносили свой вклад в отстаивание ворот и защитники. Счет открыли в середине первого тайма. За нарушения в собственной штрафной "Урал-М" был наказан пенальти, который точно реализовал Денис Леньо.

Гости пытались отыграться, но "волки" выстроили грамотную оборону собственных ворот. Подопечные Сергея Передни играли на удерживание счета, за что и поплатились на 88 минуте встречи. Уральцы провели хорошую атаку, которая закончилась взятием ворот хозяев.

Матч мог закончится в ничью, но игрок "Урала-М" в добавленное время снова нарушил правила в своей штрафной. Арбитр второй раз за матч назначил одиннадцатиметровый в ворота уральцев.

Лучший снайпер тамбовской команды Дмитрий Меренчуков не разочаровал болельщиков и забил победный гол. Выиграв 2:1, тамбовчане одержали седьмую победу и заняли третью строчку в турнирной таблице.