ФК «Тамбов» не планирует менять тренера

ФК «Тамбов» не планирует менять тренера

ФК «Тамбов», дебютант премьер-лиги, после 12 туров занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Команда в 12 турах одержала всего две победы (над «Спартаком» и «Ростовом»), а также дважды добилась ничейного результата (с «Оренбургом» и «Ахматом»). Последние игры «волки» бьются на поле до последнего, но проигрывают.

Несколько дней назад появилась новость от ресурса «СпортБеларусь» , что в ФК «Тамбов» грядут кадровые изменения. Точнее — свой пост оставит нынешний наставник команды Александр Григорян. Его освободившееся место пророчат ушедшему из «Спартака» курянину Олегу Кононову.

Оказалось, что все это домыслы, которые не имеют под собой реальной основы. Информацию об отставке Александра Григоряна опроверг президент клуба Арсен Габуев.

- Наставник «волков» продолжает работу в команде, заявлений не писал и никто (руководство клуба, губернатор Тамбовской области) его менять не собирался. Это все фейк для повышения рейтинга издания. Предстоит большая работа, которую нужно провести за две недели перерыва в матчах РПЛ, так как в это время играет сборная России. У тамбовчан не простые матчи с «Уралом» и «Уфой». Любые изменения в тренерском штабе, в составе игроков, сразу публикуются на официальном сайте клуба, - заявил Арсен Габуев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру