ФК "Тамбов" потерпел поражение в Самаре

ФК "Тамбов" потерпел поражение в Самаре

В субботу, 28 сентября, в 11 туре премьер-лиги ФК "Тамбов" на выезде встречался с "Крыльями Советов" из Самары.

Уже на второй минуте встречи хозяева продемонстрировали свой настрой на победу. После подачи углового опасно пробил игрок "крылышек". Ситуацию спас голкипер, вытащив мяч, летевший в угол ворот. Спустя 10 минут "горожан" после удара Александра Анюкова спасла штанга.

Постепенно игра выровнялась, и тамбовчане смогли перенести баталии на половину поля самарцев. Сослан Таказов мощно бил по воротам "Крыльев", но на пути стал голкипер, отразивший удар на угловой.

 С середины первого тайма пошла игра на встречных курсах. Вот только ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника.

Основные события развернулись после перерыва. Как и в первой половине матча, активнее были самарцы, которые старались поразить ворота "Тамбова".  И им это удалось на 70 минуте. Подопечные Александра Григоряна нарушили правила в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти, который точно реализовал Александр Соболев.

Прошла минута, как в очередной атаке "Крылья Советов" удвоили свой успех. Пас отдал автор первого гола на ворвавшегося в штрафных "горожан" Максима Канунникова, который не упустил своего шанса. В оставшееся время хозяева удерживали счет, а тамбовчанам забить гол престижа так и не удалось. Итог - седьмое поражение ФК "Тамбов" и последнее место в турнирной таблице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру