Хоккеисты «Тамбова» одержали первую победу

На льду арены «Кристал» тамбовская дружина под руководством и.о главного тренера Андрея Шутова встречалась с воронежским «Бураном», который также закончил выступление в регулярке ВХЛ.

Это была зрелищная игра с массой забитых голов и дебютным выступлением в составе «волков» голкиперов Владислава Югова и Дмитрия Лысикова.

Уже в первом тайме тамбовчане громко заявили о том, что намерены победить. Дублями отметились Алексей Ефимов и Магомет Гимбатов. Гости смогли в первой десятиминутке отыграть только одну шайбу.

В следующие два периода в ворота обеих команд влетело семь шайб. В составе «волков» отличились Тимур Шингареев, Ахмед Гимбатов и Дмитрий Орлов. Итог противостояния в товарищеском матче — 7: 5 в пользу подопечных Андрея Шутова.