ХК "Тамбов" разгромил самарских "летчиков"

ХК "Тамбов" разгромил самарских "летчиков"

В понедельник,18 февраля, подопечные Андрея Лунёва провели первый из четырех домашних матчей. Им противостоял ЦСК-ВВС из Самары.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев площадки. Правда, "размочить" счет им удалось только на последних минутах. Голкипер "летчиков" не смог отразить бросок Тимура Шингареева.

Второй игровой отрезок начался с неприятного момента для "волков". Разыграв шайбу, гости провели стремительную атаку и сравняли счет. Но, как оказалось, это только подстегнуло подопечных Андрея Лунёва к активным действиям. Сначала "горожан" вперед вывел Андрей Ногин. Его почин поддержал Магомет Гимбатов, а Алексей Клочков, оформив дубль, довел счет до 5:1.

Заключительная двадцатиминутка прошла в менее агрессивном темпе. И все же зрители смогли увидеть забитые шайбы. В конце периода вторым голом отметился Тимур Шингареев. А на исходе матча самарцы забросили вторую шайбу в ворота "волков". Правда, на окончательный результат она сильно не повлияла. Итог – 6:2 в пользу ХК "Тамбов", который 20 февраля принимают тольяттинскую "Ладу".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру