Тамбовские чирлидеры стали чемпионами всероссийских соревнований

Тамбовские чирлидеры стали чемпионами всероссийских соревнований

Тамбовские чирлидеры победили на Всероссийских соревнованиях по чир-спорту. Они прошли в Москве в рамках мероприятиях Avangard Open Cup 2018.

Участниками соревнований стали более 700 спортсменов со всей страны более чем в десяти дисциплинах во всех возрастных категориях. Тамбовскую область на всероссийском уровне представили три команды из ТГТУ: "Кодекс", "Хаски", "ИЭПР".

Команда "Кодекс»" стала победителем в номинации "Чирлидинг-Группа-Смешанная". "Хаски" стала призером в этой номинации и взяла серебро. "Хаски" также отмечена  в партнерских стантах. Команда "ИЭПР" стала лучшей на Всероссийских соревнований по чир-спорту в номинации "Хип-хоп".

По словам капитана команды "Кодекс" Сергея Краюхина, с начала учебного года команда пополнилась новыми спортсменами и основную часть осеннего сезона участники провели в зале, нарабатывая свои спортивные навыки. Отдыхать команда не спешит. "Впереди кропотливая работа над ошибками и новые выступления", - прокомментировал капитан команды "Кодекс" Сергей Краюхин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру