ХК "Тамбов" проиграл в гостях "Дизелю"

Хоккеисты "Тамбова" встретились с командой "Дизель". Второй матч выездной серии состоялся в Пензе 21 ноября. После крупной победы над "Барсом" из Казани "волки" хотели продолжить победную серию.

Но в третий раз подряд победить тамбовчанам, к сожалению, не удалось. Гости много атаковали и бросали в ворота, но первыми и пропустили шайбу. В середине первого периода счет сравнял Александр Игнатов.

Хозяева быстро вышли вперед, а затем лишь увеличили преимущество. Первый период завершился со счетом 3:1. Гости продолжали активно атаковать и постоянно находились в зоне соперника.

Однако, в середине второго периода "Дизель" уже в четвертый раз поразил ворота тамбовчан - 4:1.

Пятую шайбу хозяева забросили на 49-минуте, при этом больше атаковали и бросали по воротам "волки". Поразить ворота соперника  "Тамбову" удалось в самом конце встречи. Сначала отличился Владимир Марченко, а за 11 секунд до финальной сирены точку в матче поставил Максим Баин.

В итоге "Тамбов" проиграл 3:5. Подопечные Андрея Лунёва занимают 20 место в турнирной таблице после игры с "Дизелем". Следующая игра состоится в Тольятти. ХК "Тамбов" с играет с местной "Ладой". Игра пройдет 23 ноября.