ХК "Тамбов" одержал крупную победу над "Барсом"

Первый круг чемпионата ВХЛ-Кубка Шелкового пути ХК "Тамбов" завершил разгромной победой. 19 ноября тамбовчане встретились в Казани с "Барсом".

Игра в начале была равной, однако счет открыли гости. Шайбу в ворота "Барсов" забросил Андрей Воронков. Во втором периоде тамбовчане снова отличились, поразив ворота соперника. Это удалось Марку Павликову, недавно игравшего за юниорскую сборную России.

В третьем игровом отрезке Тимур Шингареев из "Тамбова" оформил дубль. Максим Баин, бывший игрок "Барсов", забросил еще одну шайбу. Сет встречи 5:0. Подопечные Андрея Лунёва одержали самую крупную победу в сезоне на выезде.

Следующий матч в своей выездной серии ХК "Тамбов" проведет 21 ноября в Пензе с местным "Дизелем".