ХК "Тамбов" с крупным счетом обыграл "КРС-ОЭРДЖИ" из Китая

ХК "Тамбов" на домашнем льду провел игру с еще одной командой из Китая "КРС-ОЭРДЖИ". На этот раз успех оказался на стороне тамбовчан.

Счет в первом периоде смогли открыть гости, реализовав двойное численное преимущество - 0:1. Затем Максим Баин смог сравнять счет - 1:1. К слову сказать, это первый гол нападающего в составе ХК "Тамбов".

Во втором периоде забивали только "волки". Сначала Илья Карлин сделал счет 2:1. Затем Тимур Шингареев реализовал большинство - 3:1. Забил "Тамбов" и в меньшинстве. Семен Крашенинников и Максим Баин успешно реализовали выход 2 в 1 - 4:1. Андрей Ногин довел счет до 5:1. Соперники поменяли вратарю, но это им не помогло. На исходе второго периода Алексей Клочков забивает шестую шайбу в ворота китайской команды - 6:1.

В третьем периоде была заброшена лишь одна шайба. Ее автором стал Александр Родионов - 7:1. Для него этот гол тоже стал первым в составе "волков".

Таким образом ХК "Тамбов" обыграл "КРС-ОЭРДЖИ" со счетом 7:1. Далее тамбовчане начинают выездную серию в Казахстане. Здесь они сыграют с "Сарыаркой" и "Торпедо".