ХК "Тамбов" одержал вторую победу подряд в выездной серии

ХК "Тамбов" одержал вторую победу подряд в текущей выездной серии. Соперником "волков" стла команда "Горняк" из Учалы.

В первом периоде забивали только тамбовчане. Распечатать ворота соперников удалось Илье Карлина. Затем Алексей Ефимов удвоил преимушество - 2:0

Второй период начался менее успешно. "Горняк" смог уменьшить разницу в счете - 2:1. Однако в одной из контратак Илья Карлин оформил дубль - 3:1. Затем Алексей Клочков убежал в атаку и переиграл учалинского голкипера - 4:1.

В начале третьего периода "Горняк" вновь забил одну шайбу - 4:2. При этом забросил в большинстве. Но на исход матча это уже никак не повлияло. Игра завершилась победой тамбовчан со счетом 4:2.

Следующий матч ХК "Тамбов" проведен 12 октября в Кургане. "Волки" скрестят клюшки с местным "Зауральем".