ХК "Тамбов" обыграл "Рязань" в основное время

ХК "Тамбов" провел седьмой матч ВХЛ - Кубок Шелкового пути на домашнем льду. Соперником стала команда из Рязани.

Уже на десятой минуте "волки" смогли реализовать численное преимущество. Артур Топорков забил первую шайбу. Однако соперникам удалось сравнять счет.

Во второй двадцатиминутке команды вновь обменялись шайбами. Сначала рязанцы вышли вперед, реализовав большинство. Не прошло и двух минут, как Тимур Шингареев вновь установил равенство на табло.

В третьем периоде забивал только "Тамбов". Третью шайбу в пустые ворота "Рязани" закатил Алексей Клочков. Окончательный счет в матче установил Александр Игнатов.

Игра завершилась победой "Тамбова" со счетом 4:2. Это первая победа в сезоне, одержанная в основное время.

Следующий поединок ХК "Тамбов" проведет 8 октября в Орске. Соперником станет местный "Южный Урал".