ФК "Тамбов" одержал победу над курским "Авангардом"

ФК "Тамбов" на домашнем поле сразился с курским "Авангардом". Тамбовчане вышли из этой битвы победителями.

Распечатать ворота соперников "Тамбову" удалось уже на 4-й минуте матча. Гол забил Дмитрий Чистяков. Однако уже через десять минут "Авангард" сравнял счет - 1:1. "Тамбов" вперед вывел Сенин Себаи, забив второй гол на 37-й минуте.

Следом посыпались желтые карточки. Вообще за всю игру больше всего горчичников получили именно соперники тамбовчан. В основном за неспортивное поведение, а также грубую игру и срыв атаки.

Во втором тайме зрители увидели только один гол. На 59-й минуте Алексей Рыбин забил третий мяч в ворота "Авангарда". Больше счет в матче не изменился.

ФК "Тамбов" одержал победу над "Авангардом" со счетом 3:1. Следующий матч тамбовчане проведут на выезде 6 октября. Соперником станет ярославский "Шинник".