ХК "Тамбов" одержал третью победу на Кубке губернатора Тамбовской области

ХК "Тамбов" провел третью игру на Кубке губернатора Тамбовской области. Соперником стал "Сахалин" из Южно-Сахалинска.

Счет в первом периоде удалось открыть "Тамбову". Отличился Виталий Коньков. А вот вторая двадцатиминутка была очень богата на голы. Команды подарили зрителям шесть забитых шайб. В начале периода Илья Карлин, Тимур Шингареев и Александр Родионов забросили по шайбе. А вот в оставшееся время во втором периоде забрасывали только гости. Они трижды заставили капитулировать Никиту Ложкина.

В третьем периоде Виталий Коньков оформил дубль. А "Сахалин" реализовал двойное численное преимущество.

В результате матч завершился победой "Тамбова" со счетом 5:4. 17 августа состоится финал, где будет определен победитель Кубка губернатора Тамбовской области.