ХК "Тамбов" проиграл воронежскому "Бурану" по буллитам

ХК "Тамбов" на выезде провел очередной контрольный поединок. Соперником стал воронежский "Буран". В результате хозяева смогли одолеть тамбовчан в серии послематчевых буллитов.

После первого игрового отрезка в счете вели хозяева. Пушкарский мастерски сыграл на перехвате и вывел свою команду вперед - 1:0. Второй период был богат на голы. Николаеву удалось удвоить счет, но не прошло и пяти минут, как "Тамбов" сравнял главные цифры на табло. Отличились Илья Карлин и Алексей Ефимов.

Вскоре Николаев оформил дубль. Ответный дубль оформил и Алексей Ефимов - 3:3. Победителя пришлось определять за пределами основного времени. Не выяснили и в овертайме.

В серии послематчевых буллитов тамбовчане забили две шайбы, а "Буран" - три. В результате победу одержали хозяева.

Следующие матчи "Тамбов" проведет на домашнем турнире Кубка на призы главы администрации Тамбовской области, который стартует 14 августа.