ФК "Тамбов" продлил беспроигрышную серию до шести матчей

В домашнем матче 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства России ФК "Тамбов" уверенно обыграл "Тюмень" со счетом 3:1. Все три мяча в составе красно-белых забили Сергей Архипов, Андрей Часовских и Павел Игнатович.

Дисквалифицированный на отчетный матч Андрей Талалаев, наблюдавший за ходом игры с трибуны, удивил всех стартовым составом, отрядив на поле Сергея Архипова. И не прогадал. Архипов стал одним из главных героев поединка. Первый гол забил именно он на 43-й минуте.

Во втором тайме Архипова сменил Андрей Часовских. Уже на 61-й минуте он отлично пробил из-за пределов штрафной, сделав счет 2:0 в пользу "Тамбова". Еще спустя две минуты Павел Игнатович довел дело до разгрома - 3:0. Несмотря на это, соперникам удалось отквитать один мяч.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "красно-белых". Таким образом "Тамбов" продлил беспроигрышную серию до шести матчей. Следующую игру тамбовчане проведут 6 мая с командой "Сибирь" из Новосибирска.