ФК "Тамбов" победил в домашнем матче

ФК "Тамбов" победил в домашнем матче

11 апреля ФК "Тамбов" обыграл ФК "Химки" в 32 туре ФОНБЕТ-Первенства России.

Матч состоялся в Тамбове в крытом футбольном манеже. В первом тайме ни тамбовчанам, ни гостям не удалось поразить ворота противника и команды ушли на перерыв со счётом на табло 0:0.

ФК "Тамбов" располагался на пятом месте в турнирной строке, и команде была нужна победа в матче. В середине второго тайма защитники "Химок" зацепили игрока "Тамбова" Михаила Бирюкова. Судья назначил пенальти в ворота "Химок". Его релизовал защитник "Тамбова" Евгений Шляков.

В конце второго тайма на добавленной минуте гости нарушили правила. Судья назначил ещё одно пенальти в ворота "Химок", и защитник "Тамбова" Михаил Бирюков забил гол.

ФК "Тамбов" выиграл со счётом 2:0, тем самым сделав приятный подарок генеральному директору клуба Георгию Ярцеву, которому 11 апреля исполнилось 70 лет.

По поручению губернатора Александра Никитина Георгорию Ярцеву вручили нагрудный знак "За содействие в развитии Тамбовской области". Награду гендиректору ФК "Тамбов" вручил заместитель главы администрации Тамбовской области, президент футбольного клуба "Тамбов" Арсен Габуев.

фото: официальный сайт ФК "Тамбов"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру