В Первомайском округе наградили людей, спасавших подростка после ДТП

В Первомайском округе наградили людей, спасавших подростка после ДТП
Администрация Первомайского МО

В администрации Первомайского округа прошла трогательная церемония награждения. Глава округа Роман Рыжков и министр здравоохранения Тамбовской области Марина Македонская встретились с молодыми людьми, которые проявили настоящую смелость, мужество и сострадание, оказав помощь подростку, попавшему в ДТП.

Трагический инцидент произошел недавно на улице Больничной. После происшествия двое молодых людей — Никита Кондратов и Артём Хованов — не испугались и не прошли мимо. Они оперативно вызвали «Скорую помощь» и оставались рядом с пострадавшим до приезда медиков.

Ребят и их родителей поблагодарили за отзывчивость и гражданскую позицию. Им вручили благодарственные письма министерства здравоохранения и администрации округа. Марина Владимировна Македонская пригласила молодых людей и их родителей на экскурсию в министерство здравоохранения области.

Также благодарственные письма были вручены сотруднику Росгвардии Сергею Беляеву, который помогал в транспортировке пострадавшего.

К сожалению, несмотря на все усилия, подростка спасти не удалось. Однако поступок неравнодушных людей не остался незамеченным.

-Такие поступки неравнодушных людей заслуживают глубокого уважения и не должны оставаться незамеченными, — подчеркнул глава Первомайского округа Роман Рыжков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру