Готовность капитально ремонтируемой никифоровской школы №2 составляет 48%

Готовность капитально ремонтируемой никифоровской школы №2 составляет 48%
Тамбовская областная дума

В Никифоровской школе №2 полным ходом идут работы по капитальному ремонту. Объект включен в Народную программу и партийный проект «Новая школа». Накануне ход строительства проинспектировал депутат Тамбовской областной Думы Андрей Новичков.

Парламентарий лично оценил качество выполненных работ и пообщался с подрядчиками. По его словам, ремонт идет строго по графику, без отставаний.

— Ремонт идёт в соответствии с намеченным графиком, специалисты выполняют большой объём работ, направленных на создание современных, комфортных и безопасных условий для обучения детей, — подчеркнул Андрей Новичков.

На сегодняшний день строительная готовность объекта составляет 48%. Подрядчик уже выполнил демонтаж покрытия пола, старых перегородок, оконных и дверных блоков, а также инженерных систем: трубопроводов отопления и водоснабжения, радиаторов, электрокабеля. Полностью заменена фурнитура — розетки, выключатели и светильники.

Частично произведена шпаклевка стен, стяжкой залиты полы и проложен новый электрокабель. Работы продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру