Глава администрации города Тамбова Максим Косенков проинспектировал финальный этап капитального ремонта корпуса лицея №21 на улице Энгельса. Работы ведутся за счет средств национального проекта «Молодежь и дети».
Готовность объекта составляет 98%. Параллельно на площадке работают несколько подрядных организаций. Уже полностью обустроены стены, полы и потолки - облицовка и покраска, смонтированы системы освещения, пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Также установлены внутренние и наружные двери, сантехника и выполнено благоустройство прилегающей территории.
В настоящий момент в здании собирают и устанавливают новую мебель, а также художественно расписывают стены. Лицей вновь откроет свои двери для учеников в новом учебном году.