Тамбовские активисты встретили Первомай плетением маскировочных сетей

Тамбовские активисты встретили Первомай плетением маскировочных сетей
Пресс-служба реготделения партии «Единая Россия»

В День Весны и Труда в Штабе общественной поддержки региона активисты партии «Единая Россия», кандидаты предварительного голосования и активная молодёжь присоединились к традиционной патриотической акции «Мы вместе». Участники изготавливали маскировочные сети и специальные защитные костюмы для военнослужащих — участников специальной военной операции.

Для многих добровольцев участие в акции стало первым опытом плетения, однако все они подчеркнули: такая помощь критически важна для бойцов на передовой.

Напомним, в регионе продолжается серия отчётных форумов «Есть результат», посвящённых реализации народной программы. Мероприятия уже прошли в Уварово и Моршанске. В ближайшее время форумы примут Котовск, Мичуринск, Рассказово и Кирсанов. Итоговый форум состоится в Тамбове 3 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру