14 апреля после обеда в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погибли двое мужчин. По предварительным данным, они находились в состоянии опьянения.
Авария произошла, когда двое друзей — 40-летний водитель и его 42-летний пассажир — передвигались на автомобиле по близлежащим селам. На крутом повороте при движении в сторону села Керша, уроженцами которого были муслины, машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в опору ЛЭП.
От удара водителя выбросило через лобовое стекло — он скончался на месте происшествия. Пассажира извлекли из искореженного автомобиля прибывшие спасатели. Несмотря на усилия медиков, мужчина получил тяжелейшие травмы и умер в карете скорой помощи.
Установлено, что оба погибших не были пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства ДТП уточняются.