«Тамбовтеплосервис» приступил к демонтажу 30-метровой трубы на Пензенской

«Тамбовтеплосервис» приступил к демонтажу 30-метровой трубы на Пензенской
Администрация города Тамбова

В Тамбове начались работы по сносу кирпичной дымовой трубы бывшей котельной, расположенной на улице Пензенской, 20. Высота сооружения достигает 30 метров. Демонтаж исторического для микрорайона объекта будет проводиться вручную и разделен на два этапа.

Напомним, котельная на Пензенской была выведена из эксплуатации еще в 2016 году. Тогда всех потребителей переключили на обновленные мощности котельной по адресу Рабочая, 16. Решение о полном сносе нефункционирующего объекта было принято в прошлом году.

В настоящее время специалисты работают строго по графику. Полностью демонтировать конструкцию планируется к середине июня. После завершения работ прилегающую территорию очистят от строительного мусора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру