Билет в новогоднюю сказку для юного тамбовчанина от Максима Косенкова

Билет в новогоднюю сказку для юного тамбовчанина от Максима Косенкова
Источник: Официальный ТГ-канал главы администрации города Тамбова Максима Косенкова

В предновогоднюю пору, когда ожидание чудес достигает пика, глава администрации города Максим Косенков вновь присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний». Традиционное участие в ней — не просто жест, а возможность стать проводником настоящего волшебства для тех ребят, чьи мечты требуют особого внимания.

В этот раз объектом его доброго внимания стал восьмилетний житель Тамбова Тимофей Саяпин. Первоклассник загадал получить самокат, и эта мечта нашла исполнителя. Мама мальчика пояснила, что для энергичного и особенного Тимофея такой подарок — не только развлечение, а важный инструмент для направления активности в полезное русло.

"Накануне волшебного праздника приятно подарить мальчику радость, увидеть искрящиеся счастьем глаза ребенка и улыбки на лицах его родителей", — подчеркнул Максим Косенков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру