Тамбовчане объединяются для большого осеннего субботника! 24 октября в городе стартует масштабная экологическая акция по наведению чистоты. Администрация Тамбова приглашает всех неравнодушных жителей присоединиться к этой доброй традиции и вместе сделать город уютнее.
Уборка начнется в 10:00 одновременно на нескольких ключевых площадках. Главными точками станут любимые места отдыха горожан: Набережная (от площадки Музыки до ул. Уборевича) и Парк Победы. Здесь уборкой займутся представители ветеранских и молодежных организаций, силовых структур и местного бизнеса.
Также масштабные работы пройдут в сквере Строителей, на Гастелло, 32а, Баратынского, Ахлебиновской роще и на территории Автогородка
Всего в списке для уборки более 10 общественных пространств. Не забудьте захватить с собой хорошее настроение весь необходимый инвентарь (перчатки и мешки) волонтёры смогут получить на местах у координаторов.
Этот субботник — отличный повод не только навести порядок, но и провести время с пользой для родного города!