Коллектив предприятия «РКС-Тамбов» стал одним из лучших в России

Коллектив предприятия «РКС-Тамбов» стал одним из лучших в России
Источник: ООО «РКС-Холдинг»

В Петрозаводске завершились межрегиональные соревнования профмастерства «Дока-2025», где собрались работники предприятий коммунальной инфраструктуры из семи регионов России. Всего более 80 высококлассных специалистов состязались за титул лучшего в своей профессии.

Вечером 4 сентября состоялась официальная церемония награждения победителей, где с поздравительными речами выступил технический директор ООО «РКС-Холдинг» Олег Николаенко.

Среди наград особое признание заслужил сотрудник «РКС-Тамбов» машинист экскаватора Виктор Даурцев, получивший диплом «За приверженность профессии» в номинации «Лучший экскаваторщик».

Стоит отметить, что также от Тамбова на соревновании выступали Светлана Бирюкова инженер-химик, и Дмитрий Носов электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования.

Испытания предусматривали демонстрацию не только технических навыков и теоретических знаний, но и креативности. Машинисты экскаваторов смогли удивить судей, выполнив уникальные задания: используя ковш техники, они аккуратно открыли бутылки с напитками и использовали огромный его как кисть художника, нарисовав логотип «РКС» на большом полотне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру