Французский сквер в Тамбовской области под водой: детская площадка затоплена, жители остались без воды

Французский сквер в Тамбовской области под водой: детская площадка затоплена, жители остались без воды
Фото: Telegram-канал «Тамбов. Происшествия»

В Тамбове ситуация с коммунальными авариями обострилась: детская площадка во Французском сквере оказалась частично затопленной, а жители близлежащих домов остались без водоснабжения. Об этом сообщается в Telegram-канале «Тамбов. Происшествия».

По словам одной из жительниц, Ирины, сначала на место прибыли сотрудники РКС, которые, осмотрев место аварии, покинули его. Позже, к полуночи, прибыли тепловики. Они перекрыли воду в домах, затронутых аварией, и также уехали. Из-за происшествия половину детской площадки пришлось демонтировать.

Несмотря на опасения жителей, что в выходные работы вестись не будут, коммунальные службы приступили к ремонту. Обещают восстановить подачу воды в дома сегодня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру