Главный врач городской клинической больницы имени Архиепископа Луки города Тамбова Дмитрий Семикин официально представил коллективу филиала этой больницы нового руководителя, рассказали в медицинском учреждении. Руководить городской поликлиникой на севере Тамбова будет Вадим Поздняков.
Вадим Поздняков окончил Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н.Н. Бурденко в 2009 году. Здесь же он прошёл ординатуру по направлению «рентгенология». Кроме того, Вадим Поздняков проходил переподготовку в Санкт-Петербурге. Переподготовку он прошёл по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье». Новый руководитель является практикующим врачом с хорошим опытом руководителя. До настоящего времени трудился в областной больнице заместителем главного врача.
А главврач больницы имени Архиепископа Луки, филиалом которой является поликлиника, напутствовал нового руководителя добрыми словами, выразив уверенность, что со всеми задачами, которые предстоит решать вместе с коллективом, он справится.